Vaga Mobile

Desenvolvedor(a) Web - Júnior

HTML JavaScript Linux PHP CSS MySQL

Weeke

Weeke

Startup

Salário: Até R$3.000

Aceito candidatos dispostos a se mudar

Descrição da empresa

Gestão Funcional Ferramentas para Gestão de equipes e fluxo de trabalho, infra serviços de hospedagens e Consultorias

Atividades e Responsabilidades

ESTAMOS CONTRATANDO
02 Desenvolvedores de Aplicações Web
* ESSAS VAGAS INICIALMENTE IREMOS PRECISAR DO PROFISSIONAL,
70 % PRESENCIAL 30 % REMOTO. ESTAMOS EM CUIABÁ-MT.

CONHECIMENTO:

INTERMEDIÁRIOS /AVANÇADOS,EM HTML 5, CSS3 , PHP, JAVASCRIPT, BANCO DE DADOS MYSQL, SERVIDORES LINUX, APLICAÇÃO WEB APP - PWA.

- CONTRATAÇÃO - PJ - DE ATÉ 120 HORAS MES...
- SALÁRIO BOM COMPATÍVEL...
- LOCAL DE TRABALHO BOM!
- PROJETOS INOVADORES

Se o seu perfil for pré-selecionado entraremos em contato para uma breve Call.
Grato
Silvestre Carvalho | Weeke

Requisitos

O que nós oferecemos

Bônus

VEJA A EMPRESA NO MAPA